Визитеры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Истории нападений во сне (общий раздел)

Участников: 3

Перейти вниз

Истории нападений во сне (общий раздел) Empty Истории нападений во сне (общий раздел)

Сообщение автор Admin Сб Май 25, 2024 10:17 am

Проснулся ночью в объятьях девушки при этом от нее ощущалась сильная сексуальная энергия, она обвивалась вокруг меня. В процессе этого действа ко мне только приходило сознание, так как я только что проснулся и лежал с закрытыми глазами осознавая где я и с кем я . Но после того как ко мне вернулась ясность ума, я вспомнил что живу сейчас один и в квартире никого быть не должно! Как только я это осознал, резко попытался откинуть эту тварь но меня сковал паралич и я не мог двинуться и открыть глаза а эта тварь отодвинувшись от меня в сторону начала хохотать надо мной каким-то жутким голосом. Это продолжалось секунд 5, потом мне удалось открыть глаза и паралич прошел но никого рядом со мной уже не было. Весь день я ощущал нехватку энергии как будто у меня ее забрали.


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Июн 11, 2024 1:08 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-05-13

https://visitorforum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории нападений во сне (общий раздел) Empty Re: Истории нападений во сне (общий раздел)

Сообщение автор Hunter743 Ср Июн 05, 2024 1:46 pm

Я тоже как-то столкнулся с подобным явлением. Ко мне во снах начали приходить умершие родственники обычно это была мая бабка или дед . Рассказывали они мне всякую белиберду как мне на тот момент казалось, да и я в целом не предавал этому значения. Со временем я заметил что то что они говорят мне во снах с поразительной точностью сбывается. К примеру сон был про работу где один из наших коллег докладывал на нас начальству и тут появилась моя бабка с ружьем и говорит мне хочешь я его за это накажу ,я посмеялся тогда)) и сказал ей пусть живет. Через неделю выявилось что он друг одного из начальства и устроили его к нам чтоб докладывать о нас подробности. Таких снов было множество ко мне приходила бабка и рассказывала про разного рода сплетни на работе и в жизни, кто что сделал плохого, и у кого что где лежит и всегда спрашивала хочешь я их накажу. А однажды со мной нехорошая история произошла связался я с плохими людьми подробности опустим… и ко мне пришла во сне бабка говорит давай я их накажу, я с дуру ляпнул наказывай. На следующий день до меня дошли новости от общих знакомых что этих людей больше нет, попали в аварию, у меня чуть волосы дыбом не встали и по времени это произошло именно той ночью. Тогда до меня дошло что это уж точно не моя бабушка которая при жизни была очень миролюбива. Стал ходить в церковь, просить чтоб избавили меня от этих визитов еле отвертелся от этой фигни. Но после этого бабка начала приходить во снах к другим моим родственникам и жаловаться им что я с ней общаться не хочу и что так быть не должно, но ко мне больше не являлась. Я так полагаю что это была сущность которая использовала образ моей бабушки.
Hunter743
Hunter743

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории нападений во сне (общий раздел) Empty Re: Истории нападений во сне (общий раздел)

Сообщение автор Admin Сб Июн 08, 2024 3:57 pm

Они так на свою сторону вербуют)), для первых контактов подбирают приемлемый для человека образ, но рано или поздно они себя выдают.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-05-13

https://visitorforum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории нападений во сне (общий раздел) Empty Re: Истории нападений во сне (общий раздел)

Сообщение автор Alex777 Пн Июн 10, 2024 1:05 pm

Сам конкретно с этим не сталкивался но у одного из моих близких родственников было похожее. С его слов когда у него бизнес неплохой был и на старте когда он начинал этим заниматься ему кто-то во снах приходил и советы давал как поступить и куда вложить, или говорил к примеру на следующей неделе у тебя сделка будет. И у него все сбывалось и дела в гору шли. Но потом в одном из снов этот голос сказал ему отдай мне своего сына и я сделаю тебя сказочно богатым, он отказался, тогда голос сказал отдай мне кого-нибудь из своей семьи он тоже отказался. В общем отказался он дружбу водить с этим непонятно кем, и потом у него дела как-то не очень были.
Alex777
Alex777

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории нападений во сне (общий раздел) Empty Re: Истории нападений во сне (общий раздел)

Сообщение автор Alex777 Пн Июн 10, 2024 2:09 pm

Еще из этой оперы. Знакомая рассказывала что ей понравился парень и они с девками дуры какой-то ритуал провели типа приворожили его. И к ней ночью  черный мужик приснился и сказал ей что  он даст ей то что она попросила. Они с тем парнем встречаться стали и через короткий период она вышла за него замуж, и сразу после этого явился во сне тот черный мужик и сказал что пора платить за услугу . И после этого сна у нее умерла мать.  С тем парнем в итоге тоже ничего хорошего, развелись!!


Последний раз редактировалось: Alex777 (Вт Июн 11, 2024 9:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Alex777
Alex777

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории нападений во сне (общий раздел) Empty Re: Истории нападений во сне (общий раздел)

Сообщение автор Alex777 Пн Июн 10, 2024 2:28 pm

Admin пишет:Они так на свою сторону вербуют)), для первых контактов подбирают приемлемый для человека образ, но рано или поздно они себя выдают.

Откуда такое видение, есть развернутая информация на эту тему? Кто они и что им нужно?
Alex777
Alex777

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории нападений во сне (общий раздел) Empty Re: Истории нападений во сне (общий раздел)

Сообщение автор Admin Вт Июн 11, 2024 12:34 pm

Инферналы  у них своей энергии нет поэтому крадут ее у людей, мы для них батарейки. Чтобы украсть понижают энергетику жертвы до низких частот, тогда происходит откачка. Другими словами чтобы украсть им надо совратить, напугать, заставить совершить поступок против совести. Там у них кто во что горазд, кто на какой энергии специализируется тот тем и занимается.
Я в свое время вляпался сильно, встреч сними очень много было.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-05-13

https://visitorforum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения