Визитеры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предлагали заключить договор

Перейти вниз

Предлагали заключить договор Empty Предлагали заключить договор

Сообщение автор Admin Сб Май 25, 2024 10:31 am

«Дело было так. К нам в спортзал пришла очень красивая девушка, которая ну никак у меня не вылетала из головы. После чего мне приснился очень яркий и реалистичный сон где она была моей женой,  она работала тренером по легкой атлетике а я пришел ее встречать после работы. Во сне ощущалось что мы давно вместе и являемся счастливой гармоничной парой. На фоне этого сна прозвучал очень властный мощный голос который мне сказал «я дам тебе все что ты запожелаешь»  но при одном условии « Ты будешь жить по принципу, делаю что хочу, не ограничивая себя ни в чем и тем самым ты будешь служить мне» одним словом жить в отрыве как я понял без каких либо нравственных норм и запретов. После чего проснувшись я подумал толи у меня кукуха едет толи я и вправду связался с какими-то темными силами. На следующей тренировке через пару дней вроде уже не помню опять увидел ту самую девушку сразу вспомнил тот странный сон и подумал а может проверить? Всеравно это скорее всего фигня и три раза про себя сказал «делаю все что хочу» дайте мне эту девушку. После чего стала происходить какая-то просто адовая жесть. Мое состояние внутренне сильно поменялось я стал ощущать какую-то силу а эта девушка буквально через пару минут сама подошла ко мне представилась начала рассказывать что она тут недавно, начала рассказывать про себя, показывать фотографии с телефона и т.д . Через пару дней она уже была у меня дома в гостях, а через неделю можно было сказать что мы встречаемся. Периодически про себя я повторял « делаю что хочу» и уже жил около месяца с этим восприятием, но со временем я стал ощущать какое-то угнетение, ночью я просыпался от боли в груди как будто болела душа, что я пошел не потому пути, и я про сябя сказал что так больше не могу и путь «делаю все что хочу» не мой и я дальше так жить не собираюсь. Этой же ночью под утро в полудреме я почувствовал что в моей комнате кто-то есть это был тот самый товарищ из первого сна и говорил он уже не величавым могущественным голосом а какимто мерзким истеричным он кричал что я его обманул наши договоренности не выполнил, что он заберет все что дал. И в этот же день мы поругались вечером с девушкой, а далее она серьезно заболела и ее увезли в больницу и больше она не брала трубку а я около года ходил выжатый как лимон кое как восстановился. Та сущность еще несколько раз приходила во снах предлагая вернуться к нашему соглашению, что все вернет назад и даст еще больше, но я отказался.»
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-05-13

https://visitorforum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагали заключить договор Empty Re: Предлагали заключить договор

Сообщение автор Admin Ср Июн 12, 2024 7:17 am

В нашем обществе много тех кто пошел на сделку представителями нижних миров. Я имею ввиду не тех кто получил единовременную выгоду а тех кто работает на них на постоянной основе. Они получают блага материального мира в большом количестве  а взамен ведут и пропагандируют, аморальный образ жизни, вседозволенность, наркотики и т.д по принципу делай что хочешь все дозволено, завлекают всех в эту яму и получают с этого энергию.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-05-13

https://visitorforum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения