Визитеры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Люцифер являлся во сне

Перейти вниз

Люцифер являлся во сне Empty Люцифер являлся во сне

Сообщение автор Admin Сб Июл 20, 2024 11:35 am

Много слышал историй о том что во сне приходил Люцифер. Заинтересовался этой темой после того как мне приснился один очень яркий сон. Приснилось что я ночью стою на участке нашего загородного дома, темно но луна полная и освещает участок и я зову какого-то учителя "учитель где ты?". Потом я отправляюсь в сторону ворот и поворачиваю за угол дома повторяя "учитель где ты?" и тут вижу слева от меня в углу дома в темноте стоит надвигаясь мальчик лет так 12 и смотрит на меня, я поворачиваюсь к нему и понимаю что это он "Люцифер". Он был в черном балахоне как у монахов, блондин и очень яркие светящие белым холодным светом глаза. В голове я услышал сильный властный голос "собирайся", и ворота распахнулись, говорил он телепатически. После чего сон переместился в другое пространство. Я сидел в строгом костюме за крупным столом, что-то типа совета директоров очень крупной компании с ощущением что я очень влиятельный человек, и на фоне голос мне говорит что "у тебя будет денег столько сколько захочешь если будешь работать на меня". Этот сон мне приснился в детстве, после чего еще ни раз поступали подобные предложения.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-05-13

https://visitorforum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения